Популярные метки

HUMANKIND скачать торрент

HUMANKIND
  • Дата публикации:04.09.2022 - 10:57
  • Размер игры:27Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:24 653 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.14.2758-S10
HUMANKIND – это увлекательная стратегия в историческом сеттинге, где вы сможете самостоятельно переписать всю жизнь человечества сквозь года и эпохи. Вы получите возможность создать собственную уникальную цивилизацию, которая будет сочетать в себе лучшее культурное и экономическое наследие, когда-то либо созданное в этом мире. Вам предстоит стать во главе собственного народа, чтобы провести его сразу через несколько исторических эпох.

Вы начнете свою деятельность с древних времен, когда люди только начинали осваивать возможность использования предметов в качестве инструментов или оружия. Вы возьмете под свое управление небольшое племя, чтобы вместе со своими подопечными построить будущую развитую цивилизацию.

Вы пройдете сквозь древнее время к средневековью, увидите век индустриализации, доберетесь до Новейших времен и обратите свой взор в космос. В проекте предусмотрено огромное количество различных вариантов развития событий, ведь каждая задействованная культура будет привносить свои уникальные исторические особенности. Скачать игру HUMANKIND торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2021 году.

Вы получите возможность принять участие в масштабных исторических событиях. Кровавые войны на суше и воде, крестовые походы, массовые эпидемии станут лишь частью той жизни, которую вам предстоит пережить. Вам придется принимать сложнейшие решения, где ценой будет выступать человеческая жизнь. Важнейшие научные открытия станут неотъемлемой частью вашего правления, а технологическое развитие будет ключом к победе.

Планета откроет перед вами свои природные богатства, однако конкурентов за право обладания богатыми месторождениями также наберется немало. Возводите невероятные памятники культуры и настоящие Чудеса света, о которых потомки сложат легенды. Игровые элементы, которые окажутся у вас в руках, исторически достоверны, а вот способ их использования и комбинации зависит исключительно от ваших предпочтений.

Вы сможете оставить собственный след в истории. Любое ваше деяние, славная победа или позорное поражение будут документироваться. Все ваши достижения повлияют на уровень славы, которая и определит вас как достойного правителя. Вклад вашего народа в истории зависит исключительно от решений вас как лидера, а вы не сможете избавиться от пристального внимания к каждому вашему шагу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру HUMANKIND бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: AMPLITUDE Studios
Версия: v1.0.14.2758-S10 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 770
Памяти на Жестком Диске: 27Гб

Cкачать игру HUMANKIND v1.0.14.2758-S10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев