Популярные метки

Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент

Professional Farmer: Cattle and Crops
  • Дата публикации:13.07.2021 - 15:20
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 841 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.3.5.5
Professional Farmer Cattle and Crops — очередной симулятор жизни простого фермера. Чем же он примечателен и почему стоит выбрать именно этот вариант? Вот несколько причин. Первая, и, пожалуй, самая главная — дотошность разработчиков. Они постарались дать игрокам возможность обзавестись современной сельскохозяйственной техникой, которая в игре воспроизведена с максимальной реалистичностью.

Вторая причина — отличная графика. Она позволяет полностью погрузиться в происходящее и получить от игрового процесса ни с чем не сравнимое удовольствие. Начните с малого: сперва у вас будет простая техника и небольшой участок земли. Постепенно развиваясь, вы будете расширять свои владения и постепенно станете одним из самых преуспевающих в округе земледельцев.

Конечно, если будете все делать правильно и не допустите ошибок. Ведь всегда есть риск потерять все, что вы имеете. Кто знает, может быть, благодаря этой игре вы сможете найти свое призвание и решите бросить скучный офис, чтобы заняться фермерским хозяйством? Попробуйте свои силы, и вы наверняка узнаете о себе что-то новое!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Professional Farmer: Cattle and Crops бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Masterbrain Bytes
Версия: 1.3.5.5 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Cкачать игру Professional Farmer: Cattle and Crops v1.3.5.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев