Популярные метки

Shortest Trip to Earth скачать торрент

Shortest Trip to Earth
  • Дата публикации:04.07.2021 - 09:33
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 509 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.3.7
Shortest Trip to Earth – увлекательная космическая игра, где приключения разворачиваются в соответствии с сюжетной линией. Игрок становится капитаном межгалактического корабля, на котором ему предстоит длинный путь изучения и покорения неизведанных уголков космоса.

Ему предстоит исследовать различные планеты, открывая их тщательно спрятанные тайны и при этом стараться выходить целым из космических разборок между темными вражескими силами и участниками космического сопротивления. Для этого необходимо пополнять свой боевой арсенал, а также тщательно продумывать каждый свой шаг. В игре допущенная ошибка может кардинально изменить исход событий, потому только тщательно взвешенные решения и совместные действия в боях с сильным и коварным врагом могут привести игрока к благополучному исходу его космических странствий.

Здесь можно принимать участие в крупных тактических боях, либо же выполнять одиночные кампании в сгенерированной вселенной. Создавая игру, разработчики вдохновлялись такими играми, как Star Control II и Faster Than Light, а также различной космической научной фантастикой, такой как сериал Firefly или аниме Cowboy Bepop. Потому поклонникам космического жанра игра, несомненно, придет по вкусу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shortest Trip to Earth бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Interactive Fate
Версия: v1.3.7 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD4400
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Shortest Trip to Earth v1.3.7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев