Популярные метки

Osteoblasts скачать торрент

Osteoblasts
  • Дата публикации:12.06.2021 - 11:52
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 666 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Osteoblasts – проект в жанре ролевой игры, создатели которого предлагают пользователю перевоплотиться в весьма необычного персонажа. Если о многих других игровых проектах с такой же жанровой принадлежностью можно было сказать, что данная игра позволяет пользователю ощутить себя в шкуре того или иного существа – человека или какого-либо мистического создания – то в данном случае такая формулировка неприемлема.

Поскольку шкуры у главного героя нет. Создатели игры предлагают пользователю перевоплотиться в… скелет, оживлённый кошачьей ведьмой. В процессе игры нужно выполнить некую миссию. Но для начала пользователь должен определиться с принадлежностью своего героя к одному из предлагаемых игрой классов.

От этого выбора зависит наличие у игрового персонажа определённого набора качеств, а также выбор окажет весьма существенное влияние на ход игрового действия. Выполнение главным героем своей миссии будет сопряжено с немалым количеством трудностей. Придется пройти немало разнообразных квестов, решить немало мудрёных задач. А ещё нужно победить множество злобных псов. Именно они будут основными соперниками главного героя. Задача этих собак – не позволить персонажу выполнить свою миссию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Osteoblasts бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Moonana
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 200Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Osteoblasts бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев