Популярные метки

Space Crew скачать торрент

Space Crew
  • Дата публикации:28.10.2021 - 09:25
  • Размер игры:800Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 756 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии vAAAT :15221
Space Crew — приключенческая игра в жанре стратегического симулятора с элементами тактики. События происходят в далеком будущем, где человечество уже полноценно исследует комические просторы. Сюжет захватывает с первых минут, своими яркими событиями, а также чередой эпичных сражений в комическом пространстве.

Так, земляне создают комический корабль, который должен пересечь галактику и уничтожить угрозу, которая может навредить жизни на планете. Своего рода, это удар по пришельцам на упреждение, до того, как они долетят до Земли. Однако, чтобы добраться до цели миссии, нужно будет принять участие во многих приключениях.

В плане игрового процесса, геймер предстоит управлять комическим кораблем, путешествуя по галактики. В ходе перемещения по локациям, нужно использовать разнообразное оружие своего звездолета, чтобы уничтожать как можно больше комических кораблей противника. Корабль игрока разделен на отсеки и комнаты, каждый из которых отвечает за определенную функцию, а также есть отдельные члены экипажа, которые работают в этих помещениях. Каждого члена команды можно улучшать, нанимать новых, это касается и систем корабля, которые можно и нужно модифицировать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Space Crew бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Runner Duck
Версия: v AAAT :15221 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Geforce 9800 GT
Памяти на Жестком Диске: 800Мб

Cкачать игру Space Crew v15221 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев