Популярные метки

Project CARS 3 скачать торрент

Project CARS 3
  • Дата публикации:03.02.2022 - 16:28
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 697 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.0.0.0705
Project CARS 3 – гоночный автомобильный симулятор, продолжение популярной серии. Игроку доступны 200 элитных моделей гоночных автомобилей для «Формулы-1» и ралли по пресеченной местности, 120 оригинальных трасс, разбросанных по всему миру, 24-часовые циклы в разное время года, всевозможные погодные эффекты.

В отличие от своих предшественников, в этой игре нет износа шин или истощения топлива, поэтому в ней отсутствуют пит-стопы. В данной версии усовершенствован многопользовательский режим, перестроен формат «Карьеры», улучшен искусственный интеллект. Геймеру предстоит пройти путь от любителя до легенды мировых автогонок. Для этого ему потребуется мощный транспорт, который можно купить за игровую валюту.

Деньги зарабатываются в гонках, за выполнение веселых ежедневных заданий или на ставках. Каждый участник способен добиться успеха, обзавестись сотнями машин и перевести их в гоночный класс. Для улучшения их механизмов используются реалистичные детали. С физикой в игре тоже все в порядке. Зрелищные эффекты аварий и столкновений будут сопутствовать каждому заезду. Необходимо следить за модой, одевать пилотов и прокачивать авто в соответствии с ведущими трендами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Project CARS 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Гонки
Разработчик: Slightly Mad Studios
Версия: 1.0.0.0.0705 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 3450
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX680
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру Project CARS 3 v1.0.0.0.0705 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев