Популярные метки

Wanted: Dead скачать торрент

Wanted: Dead
  • Дата публикации:09.02.2024 - 09:30
  • Размер игры:33Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 282 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 12976931
Wanted: Dead – научно-фантастический боевик с реалистичной физикой и эффектными противостояниями, разворачивающимися в недалеком будущем в переработанном и почти неузнаваемом Гонконге. Сверхдержавы в шаге от Третьей Мировой Войны, ученые приступили к исследованиям смертельного вируса Z, а финансисты предсказывают скорый крах экономической системы – человеческая цивилизация накалена до предела. Еще немного и рухнут последние дипломатические союзы.

Ну, а пока политики разглагольствуют, главная героиня боевика, выступающая в роли предводителя «Отряда Зомби», уже выдвинулась на фронт с целью провести анализ событий вокруг. Исследовательская вылазка закончилась катастрофой – наемнице пришлось защищаться от странных бойцов специального назначения, которые сразу же начали стрелять на поражение.

Неужели мир уже разваливается на части? Разбираться в деталях предстоит по мере прохождения. И действовать разработчики из студии Soleil разрешают максимально жестко – никого нельзя оставлять в живых. Возможно, бойцов клонируют или дорабатывают с помощью невиданных ранее технологий. А, значит, чем больше неизвестная корпорация понесет потерь, тем лучше.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wanted: Dead бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Soleil Ltd.
Версия: Build 12976931 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 33Гб
Важно!
Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла WDGame.exe в главной директории игры

Cкачать игру Wanted: Dead v12976931 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев