Популярные метки

Adventures of DaKoo the Dragon скачать торрент

Adventures of DaKoo the Dragon
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:12
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:610 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
School of Dragons — это весьма интересная игра, которая привлечет внимание не только детей, но и взрослых. Она была создана и вдохновлена по мотивам мультипликационного фильма под названием «Как приручить дракона». Именно здесь игроки получают прекрасную возможность самостоятельно полетать на уже давно полюбившихся персонажах из этой франшизы.

Всего на выбор дается шесть десятков самых разных созданий. Также в списке присутствуют: Смертохват, Беззубик, Громгильда и Дневная Фурия. Пользователь берет на сегодня роль главного персонажа, который будет передвигаться по игровой вселенной пешком, верхом на драконе, а также обращаться с разнообразными персонажами. Со времени пользователь получает возможность менять внешний вид своего питомца и подарить его уникальный дизайн.

Также не стоит забывать о большом количестве миссий, ведь здесь их можно найти свыше четырех сотен. Таким образом пользователь надолго сможет погрузиться в эту невероятную историю, где снова придется кого-то спасать и бежать на помощь. Графическая составляющая, а также музыкальное оформление заставляют буквально перенестись в нарисованный мир и переживать вместе с героями все яркие эмоции.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Adventures of DaKoo the Dragon бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 29 октября 2022 года
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Domino Studios
Издатель/дистрибьютор: Domino Studios
Минимальные системные требования
ОС: Windows 8
Процессор: Quad Core
Память: 4 Гб
Видео: AMD 6800 series или GeForce 500 series
HDD: 1 Гб свободного места

Cкачать игру Adventures of DaKoo the Dragon бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев