Популярные метки

Ring of Pain скачать торрент

Ring of Pain
  • Дата публикации:29.10.2023 - 02:49
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 397 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v16.00f00
Ring of Pain — игра, сделанная в любимом многими игроманами жанре рогалика. Вы оказываетесь в темном, страшном подземелье. Где же еще? Наверное, всем тем, кто любит игры подобного жанра, не надо объяснять, что придется делать. Конечно, исследовать одну локацию за другой и сражаться с многочисленными врагами, которые будут лезть на героя буквально из каждого угла.

В чем особенность этой игры? Прежде всего в ее сложности. Придется нелегко, поэтому приготовьтесь хорошенько пощекотать себе нервы. Далеко не все будет удаваться вам с первого раза. Но, по мере накопления нового опыта, вы будете все с большой легкостью побеждать полчища врагов. Но останавливаться на достигнутом нельзя.

Не прекращайте ваше развитие, изучайте новые способы боя, старайтесь выяснить слабые стороны каждого врага, и идите вперед! Уровни в этой игре генерируются процедурно, поэтому повторяться они не будут никогда, а значит, ваше приключение никогда вам не наскучит. А приятная графика и отлично продуманное звуковое сопровождение станут приятным дополнением к напряженному сюжету, который будет держать вас в напряжении с первой и до последней минуты!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ring of Pain бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Simon Boxer, Twice Different
Версия: v16.00f00 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Ring of Pain v16.00f00 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев