Популярные метки

Mindustry скачать торрент

Mindustry
  • Дата публикации:17.10.2023 - 02:39
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 678 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до Build 146
Mindustry – игра-стратегия в стиле песочницы с жанровой принадлежностью - Tower Defence. Основная задача игрока – сооружать особые боевые башни, являющиеся важнейшими элементами в сражении со множеством врагов. Игрока ждет весьма колоритный мир, созданный в восьмибитной стилистике. Игровой сценарий изобилует множеством испытаний, справиться с которыми необходимо для достижения цели.

Игрока наверняка порадует предусмотренная разработчиками максимальная свобода поведения в игровом мире, а также очень неплохой диапазон возможностей. В частности, башни можно возводить где угодно, используя богатый ассортимент инструментов. В каждой башне имеются определенные ресурсы, необходимые для участия в сражениях и победы в них. Графическое решение игры выполнено в пиксельном ретро-стиле, что, наверняка, вызовет приятную ностальгию.

Однако, такая ретро-графика прорисована и анимирована настолько хорошо, что игра ничуть не производит впечатление старья. Пользователь наблюдает за происходящим на игровом пространстве сверху, и благодаря этому постоянно наблюдает за ситуацией и сохраняет контроль над ней. Это очень важно, поскольку противники ведут себя непредсказуемо.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mindustry бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: AnukenDev
Версия: Build 146 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка OpenGL 2.0
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру Mindustry v146 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. kentafurik 10.09.2022 - 19:23
    - 0 +
    как вдвоем поиграть? и есть ли такая функция у этого репака?