Популярные метки

Tiny Combat Arena скачать торрент

Tiny Combat Arena
  • Дата публикации:04.11.2022 - 07:56
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 319 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.9.2.2
Tiny Combat Arena — авиасимулятор на околовоенную тематику, представленный поклонникам динамичных воздушных сражений студиями MicroProse Software и Why485 в 2022 году. Действие инди-развлечения развернется в эпоху «холодной войны», где игроку предстоит сесть за штурвал самолета Harrier и принять участие в масштабных баталиях с участием наземной техники и летательных аппаратов противника.

Отличительной особенностью сима является геймплей, подстраиваемый под предпочтения игрока — в режиме «Арена» разработчики предоставляют виртуальному пилоту полную свободу действий, позволяя детально планировать тактику и стратегию противостояния с вражескими боевыми машинами. Поклонникам воздушных боев также доступен режим «Быстрого наступления», где можно самолично выбрать сторону конфликта, определять цели для уничтожения или отправиться в стандартный полет для получения эстетического наслаждения от созерцания живописных пейзажей.

Расширенный внутриигровой глоссарий позволит изучить информацию об оружейном арсенале, наземном транспорте и авиапарке, что пригодится при подборе наиболее действенного подхода к решению текущих задач и ликвидации противников. Авиационный симулятор выполнен в минималистичном визуальном стиле и нетребователен к ресурсам ПК, благодаря чему любой желающий может испытать в действии великолепную боевую технику середины XX века.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tiny Combat Arena бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Why485, MicroProse Software
Версия: v0.9.2.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Tiny Combat Arena v0.9.2.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев