Популярные метки

Valfaris: Mecha Therion скачать торрент

Valfaris: Mecha Therion
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:50
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 594 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Valfaris: Mecha Therion – мрачный shoot ‘em up с экспериментальной научно-фантастической стилистикой, брутальной атмосферой и выразительным «закосом» под классические аркады из 90-ых. Геймплей уже знакомый – как и в оригинальной части серии, разработчики из студии Steel Mantis вынуждают перестреливаться с противниками, появляющимися на экране, собирать усилители и расправляться с боссами, мешающими осуществлению состязательных планов.

Сиквел же лишь приумножает зрелищность – добавляет новые задачи и возводит в Абсолют брутальность разворачивающихся баталий. С точки зрения сложности новая часть серии не отстает от оригинала. Всему виной – схожий подход к реализации декораций и оформлению противников, атакующих незаметно, да еще и частенько меняющих стратегию действий.

Как результат – герою вечно приходится пробираться между ловушек и препятствий, предугадывать чужие действия, набирать очки опыта и открывать новое снаряжение. Среди любопытных особенностей выделяется и смена снаряжения – кроме тех же ручных пулеметов главный герой справляется в бою с противниками и с помощью заточенных клинков. И рубятся мутанты, инопланетяне и роботы незабываемо весело!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Valfaris: Mecha Therion бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: shoot 'em up
Разработчик: Steel Mantis
Издатель/дистрибьютор: Big Sugar
Игра является частью серии: Valfaris
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7 или 8
Процессор: 1.5 ГГц
Память: 1 Гб

Cкачать игру Valfaris: Mecha Therion бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев