Популярные метки

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin скачать торрент

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin
  • Дата публикации:03.06.2023 - 02:34
  • Размер игры:74Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 025 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.32
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin – это динамичный экшен, который изначально задумывался как спин-офф к оригинальной серии. Впоследствии разработчики поделились некоторыми подробностями сюжетной линии и заявили, что основное повествование никоим образом не будет связано с событиями первой части франшизы. Тот проект использовался только как дополнительный источник вдохновения для создания чего-то совершенно нового и уникального.

Дебютный трейлер, выпущенный авторами, продемонстрировал некоторые моменты геймплея. Главные герои, Джек вместе со своими напарниками Джедом и Эшем, должны открыть врата и проникнуть в Святилище Хаоса, чтобы одержать над ним верх. Эта затея могла бы показаться совершенно безнадежной, если бы друзья не считали себя легендарными «воинами света». Некое пророчество гласит о приходе солдат, способных сокрушить Хаос, однако в душе друзья всё еще сомневаются в своем предназначении.

Разработчики также заявили, что отряд будет включать в себя и других бойцов, однако их презентация состоится несколько позже. Проект предложит возможность менять по необходимости экипировку всех участников команды, а также прокачивать их навыки. Представленный арсенал будет включать в себя восемь различных видов оружия, приспособленных для ближнего или дальнего боя. Скачать игру Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Сам Джек владеет целым рядом уникальных навыков и боевых способностей, которые позволяют быстро переходить от обороны к контрнаступлению. Несколько интересных режимов в полной мере раскроют удивительные умения главного героя. В его распоряжении также окажутся несколько профессий, между двумя из которых можно переключаться непосредственно во время поединка. Каждый класс обеспечивает бойца собственным набором умений, где присутствуют не только активные, но и пассивные навыки.

В качестве врагов в проекте представлены отдельные виды монстров со своими уникальными характеристиками. Бета-версия игры вышла на экраны 13 июня 2021 года, однако запуск был неудачным. Авторам пришлось в срочном порядке патчить демо-вариант, который просто не запускался у пользователей. Проблема была решена за два дня, в результате чего сроки доступности также были продлены. Официальный релиз проекта ожидается не раньше 2022 года на следующих платформах: ПК, PS4 и PS5, Xbox One, Series X/S.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Ролевые Игры, Приключенческие игры
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Версия: 1.32 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 74Гб
Важно!
Как установить
1- Запустите программу установки от имени администратора
2- Нажмите на страницу
3- Нажмите стрелку вверх на клавиатуре
4- Нажмите Установить
5- Нажмите Продолжить
6- Выберите пункт назначения установки
7- Нажмите Далее
8- Выберите компонент
9- Установить

Cкачать игру Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin v1.32 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев