Популярные метки

1917: The Prologue скачать торрент

1917: The Prologue
  • Дата публикации:17.07.2023 - 02:36
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 860 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2
1917: The Prologue - кровавый психологический триллер, события которого разворачиваются в заброшенном особняке, наполненном свечами, каминами, роскошной мебелью и тайными проходами. Октябрьская революция 1917 года привела не только к свержению Царской власти, но и стала причиной разрушения множества судеб.

Страшные события этого непростого для нашей страны исторического периода буквально перевернули привычный мир с ног на голову. Вам предстоит взять на себя роль человека, который страдает от амнезии. Он не помнит, кто он, как оказался в богатом особняке и какие события предшествовали этому. В процессе игры герой разгадает немало тайн и загадок, который позволят ему вернуть память и понять, для чего он прибыл сюда.

Бесспорно, главным преимуществом проекта является просто невероятно воссозданная атмосфера. Герой является постоянным участником самых разных событий, из которых в итоге складывается оригинальная история игры. Детализированные локации, реалистичная анимация и соответствующее музыкальное сопровождение создают невероятное ощущение постоянного страха, приправленного непониманием. Если же говорить про сам игровой процесс, то в его основе лежать простейшие механики, овладеть которыми способен абсолютно любой желающий. Исследуйте локации и окружение в неровном свете горящей спички, отгадывайте головоломки и загадки, выполняйте многие другие задания, которые позволят понять, в чем кроется главная цель бесстрашного героя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру 1917: The Prologue бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди
Разработчик: Payara Games
Версия: 1.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру 1917: The Prologue v1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев