Популярные метки

Dishonored GOTY скачать торрент

Dishonored GOTY
  • Дата публикации:07.02.2022 - 15:14
  • Размер игры:9Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 504 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Dishonored – игра с жанре экшн-стелс. Герой обвиняется в гибели императрицы страны. Он не совершал это преступление, но теперь ему грозит смертная казнь. Волей судьбы он становится наемным убийцей, ведь для торжества правосудия ему потребуются средства, а получить он их сможет, только выполняя заказы. Основное действие происходит в городе Дануолл.

Это крупный административный центр Британии, отдаленно напоминающий Лондон в эпоху викторианского правления. Здесь герою предстоит выполнить серию заказных убийств, применив уникальные умения тихо устранять свои жертвы. В арсенале киллера имеется все необходимое оружие. Ему придется выполнять заказы в полной темноте или в условиях дня, когда на улицах полно народа. Навыки можно прокачивать. После удачно выполненной миссии начисляются очки.

За них даются улучшения и пополняется арсенал. В ходе прохождения персонаж столкнется с интригами и предательством. Ему не стоит никому доверять, даже своим работодателям. Благодаря осторожности он сможет достичь желаемой цели, собрать доказательства и доказать свою невиновность в преступлении, которое не совершал. Героя ждут невероятные приключения с захватывающим сюжетом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dishonored GOTY бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Версия: Game of the Year Edition Полная (Последняя) + все дополнение (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 9Гб

Cкачать игру Dishonored GOTY бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев