Популярные метки

Alien Incident скачать торрент

Alien Incident
  • Дата публикации:28.05.2021 - 12:34
  • Размер игры:201.2 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 600 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Alien Incident – двухмерный приключенческий квест. В канун Хэллоуина Бенджамин Ричардс приезжает в гости к дяде-изобретателю. Тот спешит похвастать созданным недавно прибором. При включении аппарата в него попадает молния. В результате взаимодействия двух энергий возникает черная дыра. Через нее из другой Галактики появляется инопланетный корабль.

Такой поворот событий не входил в планы пришельцев. Они похищают ученого и заставляют его найти способ, чтобы вернуть их обратно. Парень решает спасти дядю и отправить инопланетян обратно в их вселенную. Локаций много и все они отличаются друг от друга. Первым делом он исследует дом. Делать это необходимо внимательно, не пропуская ни одной важной детали. Нужные вещи складываются в инвентаре. В нем всего 6 ячеек, к тому же вещи после использования не всегда исчезают.

Затем героя ждут локации на кладбище, в подземной шахте, обсерватории и инопланетном корабле. Он передвигается по суше, плывет под водой, исследует подземный мир. Везде ему предстоит решать сложные головоломки. Для этого потребуются ранее найденные вещи. В конце игры он должен разгадать главную загадку и, наконец, отправить пришельцев восвояси.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alien Incident бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1996
Жанр: Приключения
Разработчик: Housemarque
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 384 MB
Видеокарта: 64 MB
Место на диске: 300 MB
Важно!
Особенности репака:
Русификатор игры от Бюро переводов Old-Games.Ru
DosBox added
Loseless RePack
RePack by N.A.R.E.K.96

Cкачать игру Alien Incident бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев