Популярные метки

Laysara: Summit Kingdom скачать торрент

Laysara: Summit Kingdom
  • Дата публикации:16.02.2022 - 17:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 669 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Laysara: Summit Kingdom – стратегия в классическом представлении. Игрокам предстоит построить великую империю, руководствуясь исключительно экономическими основами, правильным распоряжением ресурсами и успешному противоборству силам стихий. Игра не предполагает ведения военных действий, поэтому в развитии армии отсутствует какая-либо необходимость.

Жизнь в городах течет спокойно и размеренно. Их правители выстраивают сложнейшие торговые отношения с соседними государствами для обмена ценными материалами, драгоценностями и продуктами. Выжить в горах невероятно сложно. каждый день природа преподносит очередной сюрприз, покрытые льдом склоны или припорошивший дорожку снег.

Но люди приспосабливаются к жизни и в более сложных условиях. Игроку предстоит управлять небольшой деревушкой, расположенной и подножия скал. Местные жители свято верят, что на вершине горы живет могущественный Бог. Развивать инфраструктуру в подобных условиях крайне сложно. земля в этих краях неплодородная, ежедневные спуски и подъемы осложняются непогодой. Чтобы укрыться от снега придется возводить крпкие постройки. Справившись с обустройством первой деревни можно перейти на следующий уровень и отстроить собственный город. Каждое место будет отличаться уникальным климатом и давать игроку определенные бонусы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Laysara: Summit Kingdom бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: симуляторы градостроительные
Разработчик: Quite OK Games
Издатель/дистрибьютор: Quite OK Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: Quad Core
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 660
DirectX 11
HDD: 12 Гб свободного места

Cкачать игру Laysara: Summit Kingdom бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев