Популярные метки

R-Type Final 2 скачать торрент

R-Type Final 2
  • Дата публикации:31.08.2023 - 09:44
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 691 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.0.1
R-Type Final 2 – это захватывающая леталка, которая продолжает события первой части. В новой игре вас ждет совершенно взрывной экшен, который удачно сочетается с современным графическим оформлением и качественным геймплеем. Вам предстоит вновь выступить против самого Бидо, который угрожает очередным нашествием.

На помощь вам придет целый флот юрких истребителей, вооруженных новейшим оружием. Раздавайте приказы своим юнитам и смело бросайтесь в атаку на вражеские корабли. Расстреливайте звездолеты противника из имеющегося у вас оружия и зарабатывайте полезные для себя достижения. Если победа покажется вам слишком легкой, не стоит увлекаться, ведь в скором времени вам станет ясно, что вражеские корабли не заканчиваются.

Новые юниты появляется из обломков, рассеянных по космосу. Они собираются в огромные и мощные звездолеты с обширным боевым арсеналом, способным пробить даже самую крепкую броню. Бороться с ними будет непросто, придется подключить весь имеющийся у вас потенциал. Расправляйтесь со своими оппонентами и продолжайте двигаться вперед к логову своего главного противника. Только уничтожив основной корабль, вы сможете рассчитывать на победу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру R-Type Final 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Granzella Inc.
Версия: v2.0.1 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: Гб

Cкачать игру R-Type Final 2 v2.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев