Популярные метки

Headquarters: World War 2 скачать торрент

Headquarters: World War 2
  • Дата публикации:16.02.2022 - 12:23
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 647 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Headquarters: World War II — пошаговая тактическая стратегия, создаваемая специалистами Starni Games. Предназначена игра для платформы PC. Прекрасная 3D позволит максимально погрузиться в игровой процесс. Шаг за шагом игроки смогут приближаться к победе над вражескими войсками. Прохождение игры возможно в двух режимах: «для одного игрока» и «для нескольких игроков».

Сюжет игры разворачивается в эпоху Второй мировой войны. Разработчики предлагают игрокам принять непосредственное участие в сражении за Нормандию. На выбор можно разыграть три сюжетные кампании, выступая на стороне одной из трех враждующих коалиций: Соединенных Штатов, Великобритании или Германии.

В ходе сражения игрокам предстоит брать штурмом хорошо защищенные бункеры, захватывать дома, принимать участие в танковых баталиях, отправлять разведчиков в тыл врага и устанавливать хитроумные ловушки для техники противника. Высочайшее качество картинки и пристальное внимание разработчиков к каждой детали делают игру максимально реалистичной. Каждая кампания состоит из 9 операций, каждая из которых предполагает активное участие игрока в масштабных битвах.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Headquarters: World War 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: TBS
Разработчик: Starni Games
Издатель/дистрибьютор: Slitherine
Минимальные системные требования
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: i5-4460
Память: 4 Гб
Видео: Geforce GTX 750 (2 Гб)
DirectX 11
HDD: 25 Гб свободного места

Cкачать игру Headquarters: World War 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев