Популярные метки

Lawgivers скачать торрент

Lawgivers
  • Дата публикации:26.08.2021 - 20:11
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 919 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.8.2
Lawgivers — уникальный в своем роде политический симулятор, где нужно взять в управление партию, пройти в правительство на выборах, а потом влиять на общую политику в государстве. Игра разделена на несколько этапов, самый важный собственно сами выборы, где игроки смогут создавать свою пиар компанию, выбирать людей в партию, а также давать обещания своим избирателям, конечно те, которые невозможно выполнить.

От всего этого будет зависеть количество набранных голосов, а, следовательно, число депутатов, которые будут сидеть в парламенте. В последствии, это позволить влиять на принятие законов, становление должностных лиц, а также иметь влияние на самого президента. Иногда нужно будет продвинуть особенно интересные, выгодные или просто нужные законы.

Для этого помогут ораторские действия в парламенте., или же методы менее законные, например, подкуп депутатов из других партий, которые не собираются голосовать за нужные законы. Всего есть порядка сотни вариаций законов, указов и прочего, а также другой контент. Например, можно выбрать стартовую фракцию из нескольких стран, где политическое устройство несколько разнится. Это все частично меняет игровой процесс.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lawgivers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы,
Разработчик: Damian Bernardi
Версия: v1.8.2 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.5 Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Lawgivers v1.8.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев