Популярные метки

Genesis Noir скачать торрент

Genesis Noir
  • Дата публикации:05.03.2022 - 10:11
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 845 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 10256
Genesis Noir – это мрачный приключенческий проект, где вам придется взаимодействовать с целым миром. Вы станете свидетелем того, как существовала вселенная до и после взрыва, который станет причиной гибели всего, что было ранее. Ваш герой сможет наблюдать за рождением, развитием и гибелью человечества вследствие неотвратимого катаклизма.

Вы должны любыми силами остановить надвигающуюся катастрофу, ведь последствия будут необратимы. Вас ждет увлекательное приключение и множество загадок, ответы на которые дадут шанс изменить будущее. Отправляйтесь исследовать окружающий вас мир, заглядывая в каждый отдаленный уголок.

Решайте головоломки, используя определенные подсказки, которые могут присутствовать в самых неожиданных местах. Вам понадобится логическое мышление и смекалка, чтобы справиться со всеми задачками по пути. Собирайте необходимые предметы и выполняйте различные миссии, которые будут приближать вас к победе. Находите новые пути решения проблем и моделируйте различные ситуации. У вас даже есть возможность в очередной раз разрушить вселенную, чтобы придумать способ ее спасти.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Genesis Noir бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Feral Cat Den
Версия: 10256 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Genesis Noir v10256 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев