Популярные метки

Illusion Lands скачать торрент

Illusion Lands
  • Дата публикации:16.02.2022 - 15:54
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 094 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Illusion Lands представляет собой ролевой экшен, созданием которого занимается команда ManyDev Studio. Предназначена приключенческая игра для платформы ПК. Про вероятность выпуска экшена для игровых консолей ничего неизвестно. Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире и имеет вид от третьего лица. Главный герой опытный охотник, борец с Пожирателями (гигантскими существами, происхождение которых остается загадкой) по имени Эрвин.

Мужчина появился на свет по воле великих божеств, создавших его много лет назад. С этих пор он должен следовать воле высших сил и выполнять любые приказы. Долгое время Эрвин полагал, что таким образом спасает человечество от неминуемой гибели. Но однажды он узнал правду и восстал против богов.

Во время прохождения игры геймеры, перемещаясь с одной красочной, бескрайне локации на другую, будут исследовать фэнтезийный мир, разгадывать загадки и сражаться с могущественными монстрами. По мере прохождения будут появляться новые, уникальные виды оружия, улучшатели навыков и многое другое. Во время схватки с противником возможно использование не только имеющегося оружия, но и магических атак, комбо-ударов и добивание. Скачать игру Illusion Lands торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

За уничтожение каждого Пожирателя игрок награждается очками опыта, которые можно потратить на прокачку персонажа, покупку снаряжения или ресурсов. Путешествует по волшебному миру Эрвин не один, а в компании верного дракона Фенрира. В ходе сражений дракон становится еще одной боевой единицей, способной наносить смертоносные удары. В мирное время Фенрир может стать прекрасным средством передвижения.

Игру отличает детально проработанный, реалистичный, яркий геймплей, что позволяет полностью погрузиться в игровой процесс. В настоящее время экшен находится на стадии разработки, а дата релиза не сообщается. Приобрести ее можно будет в магазине Steam по модели разовой покупки от издателя ManyDev Studio. Этот момент лишает игроков возможности бесплатно скачать игру через любой онлайн сервис, в том числе и торрент. Прохождение экшена возможно лишь в одном режиме: для одного игрока. Хорошей новостью для отечественных игроков станет сообщение, что игра поддерживает русский язык.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Illusion Lands бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG
Разработчик: Manydev Studio
Издатель/дистрибьютор: Manydev Studio
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 660
DirectX 11
HDD: 20 Гб свободного места

Cкачать игру Illusion Lands бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев