Популярные метки

Exanima скачать торрент

Exanima
  • Дата публикации:26.02.2024 - 02:10
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 992 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.9.0.5
Exanima (Эксанима) – это РПГ с динамичным геймплеем и отлично проработанной зрелищностью боя. Вам предстоит оказаться в темном и мрачном мире, где перед вами будет поставлена непосильная задача. Выбирайте героя по своему усмотрению, находите для него подходящее оружие и отправляйтесь в опасное путешествие по неизведанным локациям.

Вы будете исследовать окружение, общаться с другими персонажами, выполнять задания и добывать полезные для себя предметы. Каждое действующее лицо в игре управляется искусственным интеллектом, а значит вы вправе ожидать вполне осмысленных действий. В случае явного превосходства над противником ваш оппонент покинет поле боя и попытается скрыться.

Такая продуманность поведения создаст определенные трудности, однако вместе с тем и поднимет интерес к прохождению. Во время путешествия вам придется столкнуться с огромным количеством врагов, которые попытаются помешать выполнить главную миссию. Используйте против них доступное вам оружие, применяйте боевые навыки или подстраивайте ловушки. Получайте очки опыта и прокачивайте свои способности, чтобы создать могущественного воина и одержать победу в этой неравной битве.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Exanima бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Bare Mettle Entertainment
Версия: 0.9.0.5 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Exanima v0.9.0.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев