Популярные метки

Grand Theft Auto 3 скачать торрент

Grand Theft Auto 3
  • Дата публикации:09.02.2022 - 14:24
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 890 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Grand Theft Auto 3 – отличный сплав экшена и шутера, полюбившийся миллионам пользователей. Сейчас им снова предстоит окунуться в мир криминала и насилия, выжить в условиях открытого пространства, стать его неотъемлемой частью. Разработчики подошли к выпуску третьей серии игры с полным пониманием того, что желает получить современный геймер.

К нововведениям относятся: детальная проработка графики, новая система освещения, перспектива визуального пространства. Изменилась механика управления персонажем и система прицеливания. Интересная сюжетная линия захватывает с первых минут геймплея. Герою предстоит выполнить ряд заданий, прежде чем он приблизится к разрешению основной задачи.

Его ждут перестрелки, бои, хитрые ловушки, интриги и предательства. На помощь могут прийти верные друзья, если успеют вклиниться в супер динамичный игровой процесс. В арсенале героя имеется разное оружие, способное уничтожить любого врага. Главное правило игры – действовать быстро. Времени на раздумья всегда не хватает. В противном случае герой будет уничтожен, а уровень придется проходить заново.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Grand Theft Auto 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2002
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar Games
Версия: 1.0 v.High Quality Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium D
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: GeForce 6600
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Grand Theft Auto 3 v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев