Популярные метки

D.E.E.P. Battle of Jove скачать торрент

D.E.E.P. Battle of Jove
  • Дата публикации:03.05.2021 - 10:40
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 819 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
D.E.E.P. Battle of Jove – увлекательная игра на космическую тему, вобравшую в себя жанры аркады, шутера и симулятора. Вам предстоит исполнить роль пилота космического истребителя и отправиться на поле битвы, где вас уже поджидают десятки других самолетов, управляемых искусственным интеллектом.

Уничтожьте всю вражескую технику и верните этому миру былое спокойствие, чего бы это ни стоило! Именно вы должны возглавить восстание против искусственного интеллекта и продемонстрировать ему все, на что способен простой, но отчаянный человек.

Летайте на сверхзвуковых скоростях, ведите прицельную стрельбу и наслаждайтесь крутой графикой, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника научно-фантастического жанра. Вас будут доступны десятки разных истребителей, которые можно улучшать пушками и всевозможными деталями.

Всего же кампания рассчитана на восемь часов, в ходе которых вам предстоит сыграть ключевую роль в истории человечества и подарить ему долгожданную свободу. Все представленные в игре уровни созданы вручную, опираясь на классические проекты прошлого. Доведите мятеж до логического конца и уничтожьте всех, кто представляет опасность для будущего человеческого рода!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру D.E.E.P. Battle of Jove бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: Thinking Stars
Издатель/дистрибьютор: Thinking Stars
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1 64-bit
Процессор: Intel Core i3-4170/AMD Ryzen 3-1200
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (NVDIA GTX 660/AMD HD 7850)
HDD: 6 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру D.E.E.P. Battle of Jove бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев