Популярные метки

Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье скачать торрент

Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье
  • Дата публикации:20.10.2021 - 06:41
  • Размер игры:1.07 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 099 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье – приключенческий экшен, в котором можно стать легендарным капитаном «Черной жемчужины». Сюжет игры берет свое начало с очередной заварушки, в которую по привычке угодил главный герой Джек Воробей. Дело в том, что капитан и его напарник, Уилл Тернер, пробрались в испанскую крепость с целью завладеть одной особо ценной цацкой.

Вот только удача в тот день решила отвернуться от незадачливых воришек, оба мужчины были схвачены и приговорены к казни через повешение. Чтобы оттянуть момент своей бесславной кончины, Джек Воробей начинает рассказывать бесчисленные истории о своих увлекательных странствиях и героических победах.

Игроку предстоит долгая и интересная прогулка по дороге памяти капитана «Черной жемчужины». Разумеется, что в воспоминания о былых победах и неудачах будет множество моментов из разряда «руби-кромсай», в которых заправскому пирату и его верным друзьям придется размахивать рапирами и кортиками направо и налево, чтобы одолеть всех противников, стоящих на пути. В игре можно метать предметы и устраивать головокружительные баталии, поскольку тут и так разбросаны восстанавливающие здоровье сундуки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Bethesda Softworks
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III/Athlon 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб памяти

Cкачать игру Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев