Популярные метки

ARCANIUM: Rise of Akhan скачать торрент

ARCANIUM: Rise of Akhan
  • Дата публикации:29.08.2021 - 16:19
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 130 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
ARCANIUM: Rise of Akhan — карточная стратегическая игра с элементами ролевого приключения и рогалика. Данную игру отличает наличие обширного открытого мира, где обеспечивается полная свобода перемещения и действий, что роднит игру с РПГ. Сюжет также захватывает с первых минут и погружает в свои хитросплетения до самого конца.

Сам мир напоминает стандартное фэнтези, однако вместо человекоподобных рас, тут всем управляют антропоморфные животные различных видов. В остальном все весьма типично, есть магия, разные королевства, волшебные артефакты, силы тьмы и многое другое. Игрокам дается возможность создать свой отряд воинов, и перемещаться по трехмерной глобальной карте. В игровом мире можно брать и выполнять квесты, прокачивать умения, покупать и продаваться предметы и исследовать мир.

Однако, бои происходят в карточном режиме, что привносит необычный геймплей в открытый мир. По мере перемещения по локациям, можно встретить случайные события, например, засады в неожиданных местах. После чего начнет битва. Благодаря системе сбора колоды, карточные сражения полны тактических возможностей. Игра может предложить проработанную графику, где трехмерное перемещение совмещается с двухмерными боями с помощью карт.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ARCANIUM: Rise of Akhan бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Supercombo, Inc.
Версия: (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру ARCANIUM: Rise of Akhan бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев