Популярные метки

She Will Punish Them скачать торрент

She Will Punish Them
  • Дата публикации:19.02.2023 - 03:58
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:12 181 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.990
She Will Punish Them — РПГ, главной героиней которого является девушка по имени Суккуб. На протяжении долгих лет она была заключена в темной башне, мечтая о мести. Приходит час, и Суккуб срывает с себя кандалы, чтобы отправиться в далекое и очень опасное путешествие. Она найдет врагов и заставит из расплакаться кровавыми слезами!

Пусть неприятели заплатят за все, что они сделали. Ваша задача — изучать бескрайний мир, который будет разворачиваться перед вами. Совершенствуйте ваши боевые навыки, ведь ваши враги будут становиться все сильнее и коварнее! Возможно, вам не удастся побеждать Боссов с первого раза.

Используйте ваши поражения для того, чтобы стать лучше и выбрать правильную боевую стратегию. А красочная графика заставит вас с головой погрузиться в игровой процесс, на некоторое время полностью отрешившись от скучной действительности. Говорят, Суккубы — коварные демоны, которые одержимы идеей губить мужские души. Но что, если они всего лишь мстят своим врагам, стремясь наказать их по заслугам?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру She Will Punish Them бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: L2 Game Studios
Версия: 0.990 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 4Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб
Важно!
Запустить She Will Punish Them.exe

Cкачать игру She Will Punish Them v0.990 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев