Популярные метки

Chasing Static скачать торрент

Chasing Static
  • Дата публикации:30.05.2021 - 13:47
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 097 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Chasing Static – захватывающий хоррор с превосходно проработанной психологической составляющей. Начало сюжета – вполне традиционное для этого жанра. Главный герой, роль которого и примерит на себя пользователь, после длительного отсутствия прибывает в небольшое поселение Уэльс, где прошло его детство. В родные места его привело известие о смерти отца.

В родительском доме молодой человек находит дневник своего папы, и в процессе изучения записей не вынужден взглянуть на родителя по-новому, увидеть ту сторону его жизни, о которой еще недавно даже не догадывался. Дневник содержит массу описаний разного рода таинственных исследований и экспериментов, явно выходящих за пределы того, что может понять и осознать среднестатистический человеческий разум.

Но и это – далеко не все из неожиданностей, с которыми герою предстоит столкнуться в, казалось бы, знакомых ему до мельчайшей былинки местах. Он узнает, что его отец владел неким помещением, расположенным под местной придорожной харчевней, и отправляется осмотреть это помещение. Попав туда, герой неожиданно для себя оказывается в параллельном мире, где практически все не так, как в мире нашем, где реальность – совершенно иная. А, кроме выполнения миссии, появляется еще одна задача – во что бы то ни стало выжить.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Chasing Static бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Headware Games
Версия: v1.2 демо (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 550 Ti
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Chasing Static v1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев