Популярные метки

Atomicrops скачать торрент

Atomicrops
  • Дата публикации:08.05.2023 - 04:26
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 534 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.7.0f3
Atomicrops – интересный рогалик, рассказывающий о мире, которому пришлось столкнуться с ядерной катастрофой, уничтожавшей добрую половину человечества. Главный герой – один из немногих выживших, получивший в наследство от дядюшки небольшую ферму. Игроку предстоит сделать все возможное, чтобы привести запущенную местность в порядок и защитить ее от нашествия коварных мутантов, готовых пойти на любые жертвы, лишь бы лишить вас дома.

Исследуйте окружающие земли, собирайте полезные предметы и помните, что враги могут совершить атаку в любой момент времени. Выращивайте сельскохозяйственные культуры, защищайте владения от мутантов и обеспечьте себя всеми необходимыми для выживания ресурсами и пищей. Нельзя не отметить, что разработчикам этой игры удалось создать отличную пиксельную графику и большое количество врагов, каждый из которых удивит вас своими уникальными способностями.

Постарайтесь объединить в себе черты профессионального фермера и отважного солдата, способного расправиться даже с самыми могущественными соперниками! Будьте уверены, что эта игра подарит вам море ярких эмоций и позволит окунуться в атмосферу безумного мира с головой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Atomicrops бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Симулятор, Экшены,
Разработчик: Bird Bath Games
Версия: v1.7.0f3 GOG Deluxe Edition полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2100T
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 480M
Памяти на Жестком Диске: 600Мб

Cкачать игру Atomicrops v1.7.0f3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев