Популярные метки

Portal 2 скачать торрент

Portal 2
  • Дата публикации:24.07.2022 - 03:13
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 792 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v2.0.0.1
Portal 2 – экшн с элементами головоломки. Главная героиня отправляется в увлекательное путешествие по секретному лабораторному комплексу. Ей предстоит раскрыть важную тайну, хранящуюся в недрах научных разработок этого центра. Чтобы попасть в святая святых, она должна пройти через запутанную сеть коридоров, комнат и футуристических площадок.

На каждой локации ее ждут головоломки, задачки и ребусы, на решение которых отводится не так много времени. Выполнить задания получится, только изрядно поломав над ними голову. В качестве помощника выступает робот. К нему можно обращаться за помощью, когда собственный ход мыслей заходит в тупик. Механизированный попутчик сопровождает героиню повсюду, но постоянно спрашивать у него совета не получится. На помощь установлен лимит.

Интересен и сам путь прохождения. Для перехода на новую территорию нужно открыть портал. Он устанавливается с помощью специальной пушки. Для того, чтобы ее запустить, нужно решить многочисленные задачки. При этом необходимо помнить, что данная вселенная живет по своим законам, поэтому придется выяснить правила ее существования. Игра понравится любителям нестандартных головоломок.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Portal 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Valve
Версия: v2.0.0.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 7600
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Portal 2 v2.0.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев