Популярные метки

SpellForce: Conquest of Eo скачать торрент

SpellForce: Conquest of Eo
  • Дата публикации:18.02.2024 - 05:03
  • Размер игры:9Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 055 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.5b
SpellForce: Conquest of Eo — это очень интересный игровой проект, который позволяет пользователям погрузиться в действительно увлекательную вселенную SpellForce. В качестве главного персонажа выступает очень сильный и опытный волшебник, который обитает в очень маленькой башке.

Со временем пользователю придется достраивать жилище и делать его все больше и больше. По мере увеличения своего замка, пользователь сможет завоевывать совершенно новые регионы, а также крайне интересные локации. Таким образом из скромного логова волшебника, можно создать настоящее королевство.

Он получит наконец-то возможность продемонстрировать все свои силы противникам, которые ранее насмехались над колдуном. Чтобы главный персонаж смог получить еще больше силы и власти, необходимо будет улучшать его умения, а также создавать совершенно новые заклинания. Но вряд ли колдун самостоятельно согласится отправляться в опасные исследования. По этой причине придется нанимать себе рабочих и добровольцев. Именно они помогут проходить сложные миссии, а также опасные разведки. Если правильно действовать, то можно достаточно быстро обрести небывалую мощь. Остается только показать противникам кто здесь главный.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SpellForce: Conquest of Eo бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Owned by Gravity
Версия: 1.5b GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050Ti
Памяти на Жестком Диске: 9Гб

Cкачать игру SpellForce: Conquest of Eo v1.5b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев