Популярные метки

Ringborn скачать торрент

Ringborn
  • Дата публикации:22.03.2023 - 05:10
  • Размер игры:24Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 684 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Ringborn – игровой проект, в котором сочетаются такие жанры, как RPG, экшен и приключения. Разработчики постарались над визуальной составляющей игры, и по итогу получилась красочная картинка, а также динамичный геймплей. В игре есть большое количество миссий, в ходе которых, игрок проверит своего персонажа на прочность.

Пользователю представляется возможность примерить на себя роль отважного героя, который отправляется в увлекательное приключение. На пути у персонажа будут встречаться различные преграды, с которыми он вынужден будет справляться. При этом главный герой может влиять на ход событий, что важно понимать, при совершении тех или иных действий. В фэнтезийном мире имеется своя сюжетная линия, но действия героя могут вызвать в ней изменения и прибавить ещё больше трудностей.

Игрок должен путешествовать по сказочному миру, собирать ценные ресурсы, которые помогут ему выжить и рассправиться с противниками. Пользователь будет выполнять интересные задания и кроме того вступать в ожесточенные сражения с врагами, которые могут неожиданно появиться в любой момент. В проекте есть крафт, с помощью чего, игрок может добывать различные предметы и создавать из них экипировку, оружие или другое вооружение, которое поможет усилить главного персонажа.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ringborn бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Parramatta Games Studios
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Памяти на Жестком Диске: 24Гб
Важно!
Установить игру из образа

Cкачать игру Ringborn бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев