Популярные метки

Crushed скачать торрент

Crushed
  • Дата публикации:01.09.2021 - 17:40
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 764 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до ранней версии
Crushed — представляет собой многопользовательский симулятор выживания в открытом и невероятно опасном открытом мире. Персонаж попадает в дикую местной, которая находиться далеко от цивилизации, так, что помощи ждать не приходиться. Это значит то, что герою предстоит делать все самому, находить еду и воду, создавать нужные ему предметы, а также строить свое жилище.

Благо, у героя есть некоторые навыки выживания, и почти с самого начала он может создавать простые предметы, такие как топор, нож и другие, которые помогут в выживании. Благодаря этому можно наколоть дров, срезать ягоды, зарезать животное и прочее. Также нужно научиться разводить огонь, что залог выживания.

У персонажа есть жизненные показатели, включая жажду, голод, а также выносливость, здоровье, переломы и многие другие. Герой может заболеть, заразиться инфекцией, получить переломы костей и все это нужно лечить. В конечном итоге, можно изучать новые рецепты для крафта, что позволить делать более эффективное оружие и инструменты, а в последствии заниматься фермерством. Можно выращивать разные овощные культуры и фрукты, что поможет выуживанию. В качестве врагов могут выступать разные хищники, медведи и волки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crushed бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: NipoBox
Версия: (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 GHz двху-ядерный
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Crushed бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев