Популярные метки

Riddledale скачать торрент

Riddledale
  • Дата публикации:17.03.2023 - 05:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:715 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Riddledale – миловидная приключенческая игра, главная особенность, которой – это открытый бесшовный мир, который можно исследовать вдоль и поперек. Создателями данного проекта выступила компания MAGOO, которая представила красочную игру с увлекательным сюжетом. В проекте присутствуют элементы RPG и экшена.

Пользователю предстоит примерить на себя роль мужчины по имени Уилберн, который длительное время путешествовал по миру вместе со своим другом, а после увлекательных приключений решил немного заземлиться и отравиться к себе в родной город. Парень вместе с Ральфом пересекает границу и приезжает на место, где перед ними возникает интересная загадка. Недолго думая, парни решают принять вызов судьбы и отправиться на поиски ответов на вопрос, что за волшебные кристаллы им попались под руку.

В процессе своего небольшого путешествия по родному городишке, парни начинают встречать старых знакомых, узнавая от них интересные новости. Каждая встреча становится всё забавнее и забавнее, как вдруг неожиданно главные герои не натыкаются на монстров. Тут то и оказывается, что у персонажей имеются суперспособности, благодаря которым они могут отражать атаку и наносить ответные удары.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Riddledale бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2024 год
Жанр: RPG / приключения
Разработчик: MAGOO
Издатель/дистрибьютор: MAGOO
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i7-3770
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050, 4 Гб
HDD: 6 Гб
DirectX: 12

Cкачать игру Riddledale бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев