Популярные метки

Battlefield: Vietnam скачать торрент

Battlefield: Vietnam
  • Дата публикации:19.10.2021 - 15:00
  • Размер игры:1.38 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 571 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.21
Battlefield: Vietnam – героический шутер от первого лица, предоставляющий игроку возможность побывать на линии фронта. Сюжет игры посвящен войне во Вьетнаме, в которой участвуют две противоборствующие стороны: США, Южный Вьетнам и Северный Вьетнам, НФОЮВ. Изначально каждой команде начисляют определенное количество tickets, которые уменьшаются после каждого респауна персонажа.

Главной целью игры является захват контрольных точек, которые разбросаны по всей карте и помечены флажками. Кроме того, нужно довести команду противника до состояния, когда у нее закончатся абсолютно все tickets. Разумеется, на захват контрольных точек отводится определенное количество времени.

Лимит времени строго привязан к количеству солдат, чем их меньше в команде, тем меньше времени отводится на захват. Настоящим многофункциональным оружием массового поражения в игре является вертолет, его можно использовать не только как точку воскрешения, но и как средство для транспортировки наземной техники. Кроме того, вертолет можно оборудовать пулеметом. В игре реализована возможность стрелять прямо из окон вертолета по вражеским целям, а также можно прямо из его кабины бросать мины в бронетехнику противника.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Battlefield: Vietnam бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Экшены
Разработчик: DICE
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти (GeForce 7800 GT / ATI X1900)

Cкачать игру Battlefield: Vietnam v1.21 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев