Популярные метки

Fallout: New Vegas скачать торрент

Fallout: New Vegas
  • Дата публикации:20.02.2022 - 19:59
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 031 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.4.0.525
FALLOUT: NEW VEGAS – ролевое приключение от первого лица, в котором вам предстоит взять на себя роль обычного курьера и отправиться доставлять посылку через просторы постапокалипсиса. Да, этот мир уже не узнать, он пострадал от «Великой войны», результатом которой стала ядерная бомбардировка, поэтому теперь вам нужно будет активно действовать и пытаться любыми средствами выживать.

Кстати, посылку вы так и не доставите, вас ограбят и убьют, но судьба распорядится иначе и позволит вам выжить. Это не спойлеры, это начало грандиозной истории, которая полюбилась фанатам и до сих пор вызывает у них дикий восторг. Вас ждет огромный открытый мир со свободной системой взаимодействия с окружением. У персонажа будет огромный арсенал вооружения и прочего снаряжения, которое пригодится для выживания.

Вы сможете свободно все исследовать, выполнять квесты и заниматься развитием навыков героев. Вас ждет много интересных открытий, которые позволят разузнать побольше об этом мире, понять, что именно находился в шкатулке, которую вы должны были доставить и можно ли надеяться на то, что мир когда-нибудь станет прежним. Постапокалипсис еще никогда не был таким жестоким и непредсказуемым, постарайтесь в нем выжить.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fallout: New Vegas бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Obsidian Entertainment
Версия: 1.4.0.525 Ultimate Edition Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Fallout: New Vegas v1.4.0.525 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев