Популярные метки

Arima скачать торрент

Arima
  • Дата публикации:02.05.2021 - 09:33
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 150 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Arima – интересная игра с необычной графикой, предлагающая нам стать участниками музыкального приключения. Неким образом данный проект успешно сочетает в себе жанры платформера, головоломок и jRPG. Механика игры завязана на музыке, из-за чего вам нужно будет внимательно вслушиваться в ритм, создавая тем самым собственную стратегию ведения боя с врагами.

Также в этой игре вы найдете немало крутых локаций, каждая из которых готова преподнести вам целую порцию неожиданных сюрпризов. Перемещайтесь по ярким лугам, пустынным землям и крепостям, уничтожая врагов и наслаждаясь живописным окружением.

Но будьте очень внимательны и осторожны, ибо этот фантастический мир хоть и выглядит весьма беззлобно, но на деле в любой момент может столкнуть вашего персонажа с новыми испытаниями. Атмосфера в игре выполнена на высшем уровне, что вынудит вас внимательнейшим образом следить за действиями своего персонажа и делать все, чтобы добиться счастливого финала.

Слушайте музыку, учитывайте навыки своего героя и выполняйте увлекательные миссии, за которые вы будете получать приятные бонусы. Также игра может похвастаться гибкой системой боя, позволяющей сражаться с врагами самыми разными способами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Arima бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / музыкальные / приключения
Разработчик: 3D2 Entertainment
Издатель/дистрибьютор: 3D2 Entertainment
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (GeForce GTX 1050)
HDD: 8 Мб
DirectX: 11

Cкачать игру Arima бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев