Популярные метки

Chernobylite скачать торрент

Chernobylite
  • Дата публикации:28.10.2022 - 07:50
  • Размер игры:45Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 361 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 48723
Chernobylite — шутер от первого лица с элементами выживания и квеста, события которого происходят в Чернобыльской зоне отчуждения. События происходят в современное время, когда прошло уже более 30 лет после катастрофы, в зоне отчуждения происходят странные явления из-за радиоактивных загрязнений.

Кроме того, оказалось, что были проведены секретные эксперименты, которые привели к появлению сверхъестественных вещей на этой территории. Теперь там появились ученые и военные, а также искатели приключений, которые называют себя сталкеры. В центре внимания личная история о человеке, пережившем катастрофу в 1986 году, который возвращается в родной город, чтобы найти пропавшую жену. Мир игры разделен на локации, которые основаны на реальных местах.

Везде нужно выполнять задания, искать полезные предметы, участвовать в перестрелках и многое другое. Есть торговля, крафт, а также прокачка умений, выбор экипировки и оружия и многое другое. Миссии могут быть разными, включая сюжетные и второстепенные задания. Чаще всего придется сталкиваться с людьми, но порой могут быть встречи с мистическими явлениями. В игре первоклассная графика и проработка всех деталей окружающего мира.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Chernobylite бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: The Farm 51
Версия: 48723 Enhanced Edition полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 45Гб

Cкачать игру Chernobylite v48723 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев