Популярные метки

Battle Beast скачать торрент

Battle Beast
  • Дата публикации:28.05.2021 - 09:54
  • Размер игры:101.3 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 704 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Battle Beast – файтинг-боевик с элементами приключенческого платформера. Действующими протагонистами являются милые зверушки, похищенные человеком-жабой для экспериментов. Антагонист создал научную лабораторию, в которой превращает безобидных животных в мощных и беспощадных бойцов. Шестерым друзьям удается сбежать из заточения. Теперь их миссия заключается в спасении жителей сказочного государства от безумного вояки.

Каждый из маленьких бойцов (щенок, черепашка, носорог, рыбка, мышка и лягушка) могут превращаться в огромных боевых роботов. Трансформацию осуществляет игрок, когда ему понадобятся уникальные способности того или иного героя. Некоторые бои проходят на аренах. На каждой локации находятся секретные комнаты. «Power Up» позволяет прокачать оружие и способности героев. «Bonus Room» предоставляет возможность боев на время.

Полученные бонусы можно потратить на улучшение показателей силы, скорости, здоровья. Героев ждут встречи с монстрами на заброшенной лесопилке, парковой аллее, свалке, железнодорожном вокзале и других территориях. Финальная схватка состоится в секретной лаборатории антагониста. Жаба – самый могущественный босс в игре. Для победы над ним потребуются боевые навыки всех героев.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Battle Beast бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1995
Жанр: Экшены , Аркады
Разработчик: 7th Level
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 64 MB
Видеокарта: 32 MB

Cкачать игру Battle Beast бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев