Популярные метки

The Slaverian Trucker скачать торрент

The Slaverian Trucker
  • Дата публикации:28.12.2023 - 02:04
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 448 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до v26.12.2023
The Slaverian Trucker — увлекательный симулятор на автомобильную тематику от инди-разработчика Budai в лице единственного программиста, представленный фанатам в раннем доступе в 2021 году. Игра предлагает окунуться в атмосферу постапокалипсиса, поглотившую фантастическую страну Славерию — геймеру придется выживать на пространствах девяти разрушенных мегаполисов и обслуживать обширный парк транспортных средств, изрядно потрепанных глобальным катаклизмом.

Восстановленные автомобили выступят в качестве одного из основных инструментов для добычи полезных ресурсов и заработка финансовых средств, дополнительный доход также можно почерпнуть в других источниках, щедро разбросанных по игровой карте размером в 16 квадратных километров. Дизайнер в финальной версии симулятора планирует довести общее количество транспортных средств до 20 модификаций, интегрировать в геймплей гоночные состязания и точки интереса, где каждый фанат сможет весело провести время за охотой и приготовлением пищи на свежем воздухе.

На текущий момент проект не заброшен и активно развивается разработчиком — последнее обновление с рядом исправлений игрового процесса было представлено 9 апреля 2022 года. Ознакомившиеся с предварительной редакцией фанаты в большинстве случаев положительно оценивают геймплей и графическое наполнение реалистичного симулятора, что позволяет рекомендовать его всем ценителям динамичных приключений в открытом постапокалиптическом мире.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Slaverian Trucker бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Budai
Версия: v26.12.2023 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: 3 GHZ двух-ядерный
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GT 1030
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру The Slaverian Trucker v26.12.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Алексей Сыпров 10.08.2023 - 18:38
    - 0 +
    Здравствуйте , обновление как скоро ждать?