Популярные метки

eFootball PES 2021 скачать торрент

eFootball PES 2021
  • Дата публикации:11.10.2021 - 06:01
  • Размер игры:40Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 503 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.1.0
Игра eFootball PES 2021 – это реалистичный симулятор, в которой вам предстоит заниматься управлением и развитием собственной футбольной команды. на сегодняшний день эта игра с полным правом может считаться одной из самых «долгоживущих», конкурировать с ней сможет разве, что знаменита Фифа.

Графика и механика проекта ежегодно обновляется, что позволяет поклонникам самого массового вида спорта с головой погрузиться в невероятную атмосферу футбольных стадионов. Первое, что бросается в глаза, после первого знакомства с игрой – это первоклассная графика. Модели футболистов получили невероятную проработку, стадионы в точности повторяют реально существующие игровые арены, анимация была доработана, не говоря уже о фоне и всевозможных визуальных эффектах, получивших массу дополнительных элементов.

По замыслу разработчика, игроки вправе самостоятельно решать, каким образом, они будут развивать карьеру. Кто-то решает сконцентрировать все свои силы на достижении высоких результатов конкретного футболиста. Другие планируют реализовать свой тренерский потенциал, для этого достаточно создать собственную футбольную команду, которая будет выступать на самых авторитетных и известных чемпионатах мира. В режиме кооперативного сеттинга вы сможете соревноваться с другими игроками, коллекционируя трофеи и громкие награды.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру eFootball PES 2021 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Спортивные игры
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Версия: 1.1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3470
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Cкачать игру eFootball PES 2021 v1.1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев