Популярные метки

Killer Klowns from Outer Space: The Game скачать торрент

Killer Klowns from Outer Space: The Game
  • Дата публикации:09.12.2022 - 03:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:877 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Killer Klowns from Outer Space: The Game — это игровой проект, который позволяет пользователям погрузиться в атмосферу крайне популярного фильма ужасов восьмидесятых годов под названием «Клоуны-убийцы из космоса». Пользователю придется не только погрузиться в игровой процесс с ужасающими клоунами, но и постараться выжить.

Пользователи используют многопользовательский режим игры, который позволяет игрокам сражаться друг против друга в небольших командах. Многопользовательский режим игры разделяет пользователей на две команды по три и семь человек. Три пользователя выступают в качестве инопланетных захватчиков, которые хотят подчинить себе человечество. Остальные семь пользователей выступают в качестве отважных жителей города, которые хотят освободить свою родину от инопланетных захватчиков.

Только от них будет зависеть то, что последует после вторжения. Получится ли остановить жутких инопланетных клоунов? Игровой процесс является весьма интересной интерпретацией пряток, а также имеется механизм кастомизации и возрождения. PvPvE режим позволит игроку погрузиться в очень динамичный матч, где постоянно нужно двигаться, чтобы выполнить свои задачи.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Killer Klowns from Outer Space: The Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: action / ужасы
Разработчик: Teravision Games
Издатель/дистрибьютор: Good Shepherd Entertainment
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 960
DirectX: 12

Cкачать игру Killer Klowns from Outer Space: The Game бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев