Популярные метки

Nobody - The Turnaround скачать торрент

Nobody - The Turnaround
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:39
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 120 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Nobody - The Turnaround — это игровой проект, который представляет собой симулятор, разворачивающийся в совершенно обычной жизни общества современности. Именно здесь пользователь может без лишних сложностей преодолеть очень длинную карьерную лестницу от бедняка до действительно богатого человека.

Стоит отметить, что сам игровой процесс достаточно приземленный, поэтому максимально приближен к реальности. К тому же здесь имеется очень мрачная атмосфера, подчеркивающая сюжет, а также сложности взрослой жизни. В качестве главного персонажа пользователь берет под свой контроль молодого человека по имени «Никто». Он является обычным гражданином в не самом благополучном районе города. У мужчины нет денег, образования и работы.

Ему придется хорошо постараться и взять себя в руки, чтобы выбраться из бездны, где находится. Для начала придется начать с ручного труда. Далее пользователь будет приобретать специальный опыт и знания. Не стоит забывать заботиться о своем физическом и ментальном здоровье, что достаточно сильно влияет на игровой процесс. Лишь если все контролировать, можно разбогатеть и получить небывалый уровень жизни. Все в руках пользователя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nobody - The Turnaround бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 17 ноября 2022 года
Жанр: survival / симуляторы жизни
Разработчик: U.Ground Game Studio
Издатель/дистрибьютор: Thermite Games
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 750 Ti 2 Гб
HDD: 13 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Nobody - The Turnaround бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев