Популярные метки

Freeman: Guerrilla Warfare скачать торрент

Freeman: Guerrilla Warfare
  • Дата публикации:17.02.2022 - 13:45
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 108 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.41
Freeman: Guerrilla Warfare – необычное приключение, которое предлагает отправиться на просторы противостояния самых разных военных коалиций. На этот раз вы сможете провести время за игрой, которая предлагает сразу три игровых жанра: стратегию, шутер и экономический симулятор. Вы будете выступать в роли командира боевого подразделения, которое будет полностью вам принадлежать.

Нужно будет постараться правильно распределить между собой войска, наладить потоки поставки ресурсов и стремиться к хорошему результату, который точно вас не разочарует. Но будьте внимательны, наряду с многообразием в этой игре вас ждет высокая степень хардкора, которая точно вас не разочарует. Вы будете отвечать буквально за все: степень выполнения заданий, использование того или иного снаряжение, командование войсками и многое другое.

Все это позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса и просто достигнуть хорошего результата. Война – место, где невозможно предсказать исход того или иного действия. Смело переключайтесь между разными камерами наблюдения, лично командуйте боевой вылазкой и постарайтесь достичь хорошего результата. Если будете все делать правильно, то результат не заставит вас долго ждать. Только вы вольны положить конец массовой войне, и только вы должны стать победителем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Freeman: Guerrilla Warfare бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: KK Game Studio
Версия: v1.41 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 770
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Freeman: Guerrilla Warfare v1.41 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев