Популярные метки

Pro Gymnast скачать торрент

Pro Gymnast
  • Дата публикации:01.09.2021 - 17:28
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 052 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.7
Pro Gymnast — симулятор, позволяющий сыграть за гимнаста с продвинутой физической моделью. Игра отличается несерьезным подходом к самому виду спорта, а больше создана для того, чтобы создавать нелепые и веселые ситуации. В игре нужно создать своего персонажа любого пола, а потом можно настраивать его одежду и внешность.

После чего, откроется возможность игры. Это компания с девятками интересных уровней, где нужно выполнять акробатические трюки на турниках, брусьях и другом. Чем лучше и точнее выполнен трюк, тем больше очков можно получить. Если первые уровни просты и кажутся серьезными, то потом появляются разные дополнительные физические объекты, которые могут изменить геймплей. Испытания могут быть самые разные и все более хитроумными и запутанными.

Все усложняет сложная физика тела человека, а также управление, которое специально сделано весьма непостным. Все это создает веселые ситуации, неожиданные падения и многое другое. Тем не менее, с прохождением, многие вещи станут автоматическими, так., что наслаждение от игрового процесса только повыситься. Графика выполнена в простом стиле ни на что не претендующем, но при том остается приятной глазу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pro Gymnast бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Walaber Entertainment LLC
Версия: v1.0.7 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память:1 Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Pro Gymnast v1.0.7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев