Популярные метки

Hundred Days скачать торрент

Hundred Days
  • Дата публикации:14.10.2022 - 13:23
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 484 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.5.2w1
Hundred Days — Winemaking Simulator -симулятор такого непростого занятия, как виноделие. В этой игре вам предстоит взять на себя роль хозяина небольшого завода по производству вина. Конечно, в ваши планы входит создание настоящих шедевров, которые придутся по вкусу истинным гурманам (и, конечно, будут стоить больших денег).

Выбирайте сорта винограда, с которыми вы будете работать, и приступайте к делу! Решите, сколько времени будет бродить вино, в какие бутылки вы его разольете, постарайтесь понять, чего хотят ваши потенциальные покупатели… Продавать дешевое вино и брать оборотом? Или же делать элитные напитки, которые будут по карману только тем, кто оказался на вершине социальной лестницы?

Решать только вам. Главное — получить прибыль, благодаря которой вы закупите новое оборудование и усовершенствуете производственные процесса! Начните с малого и станьте лучшим в своем деле! Благодаря этой игре вы узнаете больше о профессии винодела. Что же, наливайте бокальчик красного и приступайте! Кто знает, может быть, благодаря игре вы поймете, что всю жизнь занимались не своим делом и решите радикально изменить свою судьбу?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hundred Days бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Broken Arms Games
Версия: 1.5.2w1 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Hundred Days v1.5.2w1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев