Популярные метки

Eden Falling скачать торрент

Eden Falling
  • Дата публикации:02.05.2021 - 12:48
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 610 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Eden Falling – пошаговая ролевая игра, выполненная в научно-фантастическом жанре. Сюжет переносит нас в будущее, где нашей планете пришлось столкнуться с большим астероидом. Вскоре после этого по всей поверхности Земли начали появляться инопланетные породы и большим грибы, что превратило большую часть городов в непригодные для жизни территории.

Не видя иного выхода, люди решают разбиться на несколько фракций, что моментально приводит к полномасштабной войне с использованием всех возможных и невозможных видов оружия. Игроку же предстоит стать одним из главных участников этой войны и вступить в неравный бой с многочисленными соперниками, что в конце может привести к полному изменению мира.

Исследуйте безлюдные территории, сражайтесь с враждебными фракциями и подарите своим людям новые технологии, которые помогут им укрепить свою позицию на мировой арене и стать полноправными ее хозяевами.

Атмосфера мрачного будущего идеально сочетается с визуальной картинкой, а обилие интересных миссий не даст вам оторваться от экрана ни на минуту. Важно помнить, что на вас с надеждой смотрят миллионы людей, а потому будьте осторожны и обеспечьте свой народ всеми необходимыми для жизни благами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Eden Falling бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / инди
Разработчик: Razor Edge Games
Издатель/дистрибьютор: Razor Edge Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 64 Bit
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц; AMD Phenom II X4 940
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 680; Radeon HD 7970
DirectX 11
HDD: 100 Гб свободного места

Cкачать игру Eden Falling бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев