Популярные метки

Exodus Borealis скачать торрент

Exodus Borealis
  • Дата публикации:10.12.2022 - 07:40
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 383 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 6.6d
Exodus Borealis — увлекательная адвенчура от разработчиков из Smug Marmot Studios, представленная фанатам в 2021 году, и совмещающая в себе черты нескольких игровых жанров — градостроительной стратегии, постапокалиптического сима и элементов tower-defense. Героями приключения станут антропоморфные лисы, которым предстоит создавать поселения на затерянном посреди океанских просторов острове и отбивать массированные атаки негостеприимных посетителей из параллельных миров.

Для возведения оборонительных редутов фэнтезийным существам придется вести разведку и добычу 15 разновидностей полезных минералов, а также использовать 8 типов драгоценных камней для улучшения параметров оборонительных башен. Каждая из построек, используемая в военных и гражданских целях, потребует своевременного обслуживания с помощью нанимаемых на производство работников — геймеру в непрерывном режиме предстоит контролировать 6 важнейших физических параметров, влияющих на работоспособность человекоподобных лисиц.

Среди дополнительных плюсов проекта, находящегося в раннем доступе, стоит отметить качественную звуковую дорожку и атмосферный визуальный стиль с проработанной пиксельной графикой, который порадует поклонников классических изометрических адвенчур прошлого. Оригинальное инди-приключение обладает высокой реиграбельностью благодаря наличию разнообразного контента и возможностей для строительства, а последующий выпуск обновлений обещает еще больше расширить функционал градостроительного сима.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Exodus Borealis бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Smug Marmot Studios
Версия: 6.6d Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Установить игру из образа

Cкачать игру Exodus Borealis v6.6d бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев