Популярные метки

9th Dawn 3 скачать торрент

9th Dawn 3
  • Дата публикации:07.08.2021 - 19:31
  • Размер игры:750Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 949 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.71
9th Dawn 3 – игра наверняка порадует поклонников жанра фэнтези, которым по душе – виртуальные путешествия по вымышленным мирам, где с людьми сосуществуют различные диковинные создания, а магия едва ли не повседневная часть мира. В игре пользователю предлагается перевоплотиться в некоего молодого человека, попавшего в фэнтезийную страну Седальтия.

Путешествие приводит героя к озеру Элмсон, на берегах которого обитает некая таинственная и мистическая сила. И потому герой хочет разобраться, ч то же не самом деле происходит в этой местности, населённой не только людьми, но и призраками. Хочет понять, по какой причине происходят очень странные и предельно диковинные события. Общаясь с местными жителями, герой узнаёт, что разгадка немалого количества тайн – в замке местного правителя – жестокого и безжалостного тирана, связанного с тёмными силами.

И герой принимает предложение местных жителей пробраться в замок, чтоб уничтожить мучавшего простой народ тирана, за что молодому человеку была обещана солидная награда. Сюжет игры изобилует множеством неожиданных поворотов, а также ситуаций, когда не обойтись без сражений с жестокими и безжалостными монстрами. Потому нужно постоянно заботиться о прокачке боевых навыков персонажа и о его достойном оснащении.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру 9th Dawn 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Valorware
Версия: v1.71 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: интегрированная
Памяти на Жестком Диске: 750Мб

Cкачать игру 9th Dawn 3 v1.71 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев